+7 (3812) 50-16-14
+7 (950) 791-60-61

Перезвонить вам?

Обновление лоджии и балкона

У вас есть балкон или лоджия, но вы просто храните там разные предметы и вещи или оборудовали лоджию, сделав из нее дополнительное место отдыха? Как бы вы не распорядились этими дополнительными метрами вашей жилой площади, вы всегда можете улучшить ее интерьер, максимально рационально используя это жилое пространство.

Современные отделочные материалы превращают реконструкцию лоджии в настоящее творчество. Наша компания «ДМ-Пром» занимается не только остеклением лоджий, но и внутренней отделкой этого помещения, используя разнообразные современные материалы, позволяющие воплощать любые дизайнерские идеи.

Одним из таких материалов являются ПВХ-панели. Этот материал удобен в монтаже, а его разнообразная цветовая палитра позволяет создавать оригинальный интерьер. Кроме этого он обладает такими характеристиками, как:

  • Универсальность. Использовать панели можно как для отделки стен, так и для потолка.
  • Долговечность. Материал способен служить десятилетиями.
  • Простота ухода. Поверхность стен и потолка можно аккуратно мыть или протирать.
  • Отсутствие необходимости «доработки», то есть панели не требуют последующей покраски или шпатлевки.
  • Устойчивость к условиям среды. Яркое солнце, которого обычно так много на лоджиях не способно привести к выгоранию цвета панелей или их деформации, а сырость и влага не вызывают появления грибков и плесени.
  • Высокое качество и безопасность. Эти показатели подтверждены сертификатами и стандартами, которым материал соответствует в полной мере.

Для того чтобы ваша лоджия «заиграла» по-новому, вам достаточно просто выбрать цвет панелей, опираясь на ваши предпочтения и то, на солнечной или затененной стороне находится ваш балкон.