+7 (3812) 50-16-14
+7 (950) 791-60-61

Перезвонить вам?

Оконные ручки с ключом

Обычно замки с ключами устанавливаются на двери. Для чего ключи оконным ручкам? Если разобраться, то наличие ключа на оконной ручке – вещь нужная, а в некоторых случаях не просто нужная, а необходимая.

Установка замка в оконную ручку позволяет ограничивать возможность открытия окон.

Преимущества оконных ручек с ключом

  • В квартире есть маленькие дети. Заперев механизм открывания окна, вмонтированный оконную ручку, вы обезопасите их и себя от случайного открытия окна, которое может привести к трагедии. Используя замок вам не придется заставлять подоконник разными предметами, чтобы туда не взбирался ребенок и не открывал окна.
  • Нужно обезопасить себя от проникновения посторонних. Злоумышленники, занимающиеся «квартирным промыслом» давно уже изучили тонкости проникновения в жилье через стеклопакет, не разрушая его. Наличие ручки с ключом на вашем стеклопакете не гарантирует, что вор не проникнет в ваш дом (для этого он может просто разрушить стеклопакет), но многократно повышает вероятность того, что этого не случится.
  • Необходима защита от смены режима окна. Эта функция актуальна для офисов и прочих людных мест, где любой сотрудник может закрывать или открывать окна.

Установив оптимальный режим, вы можете зафиксировать его с помощью замка в ручке, обеспечив дополнительную защиту оконной фурнитуры от частого бессмысленного закрывания/открывания.

Установка оконных ручек с замками, которую производят специалисты из «ДМ-Пром» — необходимость не только для владельцев квартир на первых этажах, и тех, у кого есть малыши. Наличие этой фурнитуры необходимо для детских учреждений (садиков, детских комнат), медицинских учреждений, а также производственных и хозяйственных помещений.

Если у вас уже давно установлены стеклопакеты, вы в любое время можете заказать установку оконной ручки с ключом, сделав их эксплуатацию еще более комфортной, обратившись к нам, в «ДМ-Пром».